Hogwarts. Confession.

Объявление

Добро Пожаловать на FRPG Hogwarts.Confession!

Ladies and Gentlemen, мы рады сообщить вам, что нелёгкая занесла вас на наш форум, посвященной магическому миру Джоан Роулинг. И если вы сейчас читаете это, значит судьба вам остаться у нас. Так что не теряйте время, а скорее регистрируйтесь и обживайтесь на наших бескрайних просторах, а мы будем вас любить ** Но, есть одно но. Рейтинг игры - R, что, фактически, является NC-17, но позволяет нам снизить планку минимального возраста игроков до 14 лет. Поэтому хорошенько подумайте на эту тему перед регистрацией
Навигация:
Список ролей Сюжет Правила Занятые внешности
Акции:
Canon.
Professors. Opposition.

Игрок недели:



Цитата недели:
"Обычный человек является либо победителем, либо побежденным и, в соответствии с этим, становится преследователем или жертвой. Эти два состояния превалируют у всех, кто не видит. Видение рассеивает иллюзию победы, поражения или страдания."

Дата & Время: 02.09.1996 - воскресенье. 18:00 - 22:00.
Погода: За окном бодро наяривает сентябрьский дождик, покрывая территорию Хогвартса серыми лужами, в которых отражаются ещё пока не голые ветви деревьев. Если сырость вам не по душе, не забудьте прихватить с собой зонтик. В другом случае, вы можете насладится вечерней прогулкой под дождем. Местами сквозь тучи пробиваются лучи уходящего солнца, но в целом довольно пасмурно, хоть и тепло. температура около 18 градусов.
События в игре: временно отсутствуют, с нетерпением ожидаем открытия.
От администрации: На данном этапе, просьба к вам только одна - это активность. Если вы чувствуете в себе силы и желание ещё как-то помочь ролевой, обращайтесь к администрации форума. Также открыт набор в состав модерации. С особой радостью примем в эти ряды пиарщиков. Благодарим за внимание, администрация Hogwarts. Confession

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Confession. » Гостевой раздел » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме, дорогие игроки, вы можете оставить заявку на необходимого вам персонажа, дабы наши не менее дорогие гости могли обратить на это внимание при выборе персонажа. Давайте быть полезными друг другу)

шаблон:

1. Полное имя персонажа
2. Возраст, курс
3. Кем вам приходится аля для чего ищем
4. Кратко о характере
5. Требования к игроку

0

2

х полное имя персонажа
Собственно неважно, но никаких восточных имен. Не люблю их.
Предлагаю выбор, но все же выбор за вами: Ian (Йен), Aaron (Аарон), James (Джеймс), Jackson (Джексон)
х возраст, курс
16-17 лет. Факультет неважен, также как и курс в общем.
х кем вам приходится для для чего ищем
Демельза и *** подружились около года назад на бале-маскараде. Тогда они оба совершенно не знали с кем разговаривают, а когда они заболтались и провели весь вечер вместе перед камином за чашкой чая, все еще не снимая масок, решили назвать свои имена. Это немного привело их в шоковое состояние, потому что курсе так на втором-третьем, *** разлил на любимую блузку мисс Робинс горячий чай. Чай то отстирался, а девушка с большим ожогом провела недели две-три в Больничном Крыле.
После того случая Мельза и *** не разговаривали, но по окончанию этого вечера стало понятно, что все детские обиды забыты и общение можно начать с чистого листа.
Все идет своим чередом, они дружат, общаются, делятся секретами и Демельза непонятно как влюбляется и по началу сама не замечает этого.
*** тоже не понимает что с ним творится и молчит в тряпочку, но все же потом как всегда у них случается это прянично-конфетное чувство.
х кратко о характере
Родился в Лондоне в семье англичан (впрочем, все зависит от имени, которое вы выберете). Мать - маггл, отец - магглорожденный волшебник. Семья жила в достатке и наш *** имел все, что захотел. В школу отправился с удовольствием и сразу завоевал там внимание учеников. Не то чтобы он был слишком шумный или же наоборот, настолько тихий, что все к нему пристально приглядывались, скорее наоборот. Ни тихий, ни шумный - обычный подросток, немного долговязый. Играет на гитаре, сам пишет песни, но никому об этом не говорит - боится, что засмеют. Зависит от мнения общественности и на самом деле жутко закомплексован. Любит читать маггловских писателей и играть в квиддич. Не относится ни к какой организации (хотя, на ваше усмотрение, возможно Отряд Дамблдора), потому что считает это бесполезной тратой времени. Учится так себе, но все же по некоторым предметам у него достаточно высокие оценки.
Не особо высокий, долговязый юноша с вечно-растрепанными волосами, которые, кажется, при виде расчески, еще больше начинают топорщиться. Одевается практично и не любит, когда девушки носят высокие каблуки, потому что не любит, когда представительницы противоположного пола выше него. Его отталкивает, когда на лице девушки много косметики. А вообще, у него много друзей-девушек, которых он считает весьма достойными и интересными собеседниками.
х требования к игроку
игрок - девушка
ничего против кросс-пола не имею.
не буду придираться с постами и активностью сама этим грешу хд
только без бессмысленных сообщений.
с меня графика.
внешность: Christian Brylle, Luke Grimes, Adrien Brunier если что, пишите в лс - договоримся

0

3

1. Полное имя персонажа
имя - Roxana; фамилия на ваш выбор
2. Возраст, курс
Равенкло, 6
3. Кем вам приходится аля для чего ищем
страсть, непредсказуемость
4. Кратко о характере
и ты отказываешься верить в то, что облако невозможно достать. для тебя нет ничего невозможного. ты хочешь верить в свою собственную сказку, где только принцы и принцессы. с самого детства ты желала видеть рядом с собой принца на белом единороге, который сможет унести вас на край света. но только мечты. ведь повстречала меня. я не был принцем, я не был королем, я обычный мальчик с манией величия. ты же добрая, нежная, чувствительная и понимающая. даже если эгоистка. но так только со мной. в окружении остальных появляется словно твое второе «я»: холодная, неприступная, презрительный взгляд тех ласковых глаз. и все словно пытались убежать от тебя, ты почти никому не давала к себе приближаться, только самые лучшие друзья держались подле. мы вместе росли. всегда были рядом. даже если наши родители пытались запретить общение.
шестой курс. ты изменилась. стала курить и чаще пить. тебе нравился секс словно изнасилование, грубый и жесткий, не любила нежность. желанная для меня, любящий твой. и мне не трудно сказать — моя. ухмыльнешься и ответишь — только мой. вот только после ночи с тобой я закрою дверь и уйду, а ты останешься разразывать сопли по подушке, потому что ты - лишь наивная игрушка
5. Требования к игроку
игрок должен быть разносторонним, чтобы не писал про одно и тоже десять раз.
посты грамотные и интересные.
внешность - Jessica Stam, Amanda Seyfried, в крайнем случае Gisele Bündchen
с меня графика

0

4

1. Полное имя персонажа - Dennis Creevey/Деннис Криви
2. Возраст, курс - Гриффиндор, 5. Вообще-то 4, но таких курсов нет в списке персонажей. *_*
3. Кем вам приходится аля для чего ищем - младший брат, любимый брат, по совместительству лучший друг, товарищ по безумным идеям, связанными с кумиром всей их жизни - мистером Поттером.
4. Кратко о характере - более серьёзный, чем старший брат, прилежно учится, мечтает стать старостой курса. Одёргивает Колина, когда узнаёт, что тот хочет, например, прогуляться ночью о школе. Но если что-то будет связанной с Гарри Поттером, нарушит все правила. Любитель длинных разговоров по душам и прогулок по Хогсмиту. Часто смеётся над своим невезением, которое началось с того момента, как он первого сентября на первом курсе упал из лодки. Всё остальное - на ваш вкус и цвет.
5. Требования к игроку - желательная внешность Xavier Samuel, ибо братья должны быть похожи. Ну что-то общее есть.) Ну и интересные, грамотные посты. С меня - безграничная любовь, вплоть до расстилания красной ковровой дорожки и лепестков роз. = D

Отредактировано Colin Creevey (2010-12-03 21:26:57)

0


Вы здесь » Hogwarts. Confession. » Гостевой раздел » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно